Защитник сборной Аргентины пожаловался на проблемы с альбомом ЧМ-2026

Защитник сборной Аргентины пожаловался на проблемы с альбомом ЧМ-2026

Защитник сборной Аргентины Николас Тальяфико «целыми днями» пытается собрать коллекционный альбом с наклейками игроков ЧМ-2026, передает Prosports.kz.

Об этом сообщает TyC Sports.

По словам вратаря команды Эмилиано Мартинеса, у футболистов немного свободного времени для досуга. Помимо просмотра матчей, игроки занимаются коллекционированием наклеек. Тальяфико отнёсся к этому занятию с особым интересом.

«У него выдалась свободная минутка - и он сразу пошел покупать наклейки», - приводит слова аргентинского нападающего Лаутаро Мартинеса TyC Sports.

Сообщается, что у Тальяфико отсутствуют наклейки в том числе с партнерами по сборной. Среди них Родриго Де Пауль, Николас Гонсалес, Нико Пас и Джулиано Симеоне.

Сборная Аргентины вышла в плей-офф ЧМ-2026 с первого места группы J. В 1/16 финала команда сыграет против Кабо-Верде. Матч пройдет 4 июля.

«Мы не первоклассная футбольная команда». Главный тренер Германии жестко оценил вылет Германии с ЧМ-2026

«Это был самый важный аспект». Каземиро объяснил волевую победу Бразилии над Японией на ЧМ-2026

Юрген Клопп ответил на вопрос о возможном назначении в сборную Германии

Источник: TyC Sports Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или