В лагере Пратеса назвали причину отказа от боя с Моралесом

В лагере Пратеса назвали причину отказа от боя с Моралесом

Тренер бразильского бойца UFC Карлоса Пратеса Кристиан Ноуэйра заявил, что в ближайшее время поединок его подопечного против эквадорца Майкла Моралеса не состоится, передает Prosports.kz.

По словам специалиста, Моралес пока не заслужил такого соперника, поскольку еще не встречался с бойцами уровня бывших чемпионов.

«Нет никакой возможности провести этот бой. Моралес не дрался ни с одним экс-чемпионом. Он еще недостаточно сделал, чтобы получить такой бой с Карлосом», — сказал Ноуэйра, слова которого приводит MMA News Brazil.

32-летний Пратес выступает в профессиональных смешанных единоборствах с 2012 года. За карьеру он одержал 24 победы, 22 из которых завершил досрочно, и потерпел семь поражений.

Экс-соперник Рахмонова получил предупреждение перед титульным боем UFC

Тренер раскрыл секрет победы Асу Алмабаева в UFC

Алмабаев получил неожиданную оценку после яркой победы в UFC

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или