Физиев назвал следующего претендента на титул UFC
Боец UFC Рафаэль Физиев высказался о чемпионской гонке в легком весе и назвал, кто, по его мнению, должен стать следующим претендентом на титул, передает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
Азербайджанец считает, что право на чемпионский бой заслужил Арман Царукян, который в последнее время заметно прибавил не только в спортивных результатах, но и в медийности.
«Мне кажется, следующим претендентом на пояс в легком весе должен быть Царукян. Сейчас вокруг него много хайпа — он побеждает по вольной борьбе, привлекает к себе внимание постами с едой и прочими вещами. Он работает над своим имиджем, это большая работа. Если честно, именно Арман кажется мне заслуживающим следующего титульника», — сказал Физиев.
Также он поделился мнением о возможном поединке между Бенуа Сен-Дени и Пэдди Пимблеттом.
«Они очень похожи и оба любят драться безбашенно. Они дерутся так, как это делают на улице: выбрасывают странные удары и идут вперед до последнего», — заявил Физиев.
Напомним, новым чемпионом UFC в легком весе недавно стал Джастин Гейджи, победивший Илию Топурию. Сам Физиев 27 июня возглавит турнир UFC Fight Night в Баку, где встретится с мексиканцем Мануэлем Торресом.
Тренер топового казахстанца в UFC оценил главную угрозу перед боем
Громкие слова Даны Уайта обернулись неожиданным скандалом
Дана Уайт сделал громкое заявление: в UFC этого не будет никогда