DM: «Если наша игра работает, мы просто выигрываем»
Участник восточноевропейского коллектива Team Yandex Дмитрий DM Дорохин высказался после победы своей команды на чемпионате BLAST Slam VII по Dota 2, передает Prosports.kz.
«Если честно, эмоций не было. Все-таки эмоции лично у меня, наверное, зависят от команды. То есть, допустим, в PARIVISION более такой, скажем так, эмоциональный фон был у команды. То есть там люди более эмоционально реагируют на победы и поражения, на то, что произошло в игре. Тут же такого нет. Тут очень спокойный эмоциональный фон. И когда очень спокойный эмоциональный фон, я абсолютно такой же. Поэтому, честно, огромных каких-то эмоций не было. Просто типа мысль промелькнула, типа: «О, найс», – не более. Каких-то особых мыслей не было.
Я реально просто подумал: «О, найс». И все, завершили выступление. Дело не в обыденности. Дело просто в том, что мы были сфокусированы, играли в свою игру, и она сработала. И это ожидаемо: если наша игра работает, наши идеи работают, наши драфты работают, ранняя игра идет как надо, мидгейм протекает как надо, геймплей перетекает как надо, мы принимаем хорошие решения – мы выигрываем. Это ожидаемо. Поэтому, да, именно вот такие не огромные эмоции.
То есть это не какая-то игра, как первая с Aurora Gaming, где мы там сражались чуть ли не с разменом тронами, знаешь. Или с BetBoom Team третья игра тоже, где адреналин прямо бьёт. Вот ты играешь и чувствуешь, что адреналин бьет в груди. Так что нет, тут более спокойно, более взвешенно игры проходили, под нашим контролем, наверное», — рассказал DM.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Менеджер Team Spirit: «rue реально очень жестко играет»
DM назвал главные причины успешной игры Team Yandex