В поражении Казахстана от Венгрии нашли решающий эпизод

В поражении Казахстана от Венгрии нашли решающий эпизод

Бывший форвард сборной Казахстана Сергей Пацай, работавший тренером в венгерском клубе «Ньиредьхаза» и участвовавший в тренерских штабах «Балмазуйвароша» и МТК, поделился впечатлениями от товарищеского матча со сборной Венгрии, сообщает Prosports.kz.

«По игре — думаю, что были два разных тайма. В первом Казахстан играл очень собрано и дисциплинированно, ловил на контратаках. Забили со стандарта хороший гол, затем у Сатпаева был стопроцентный шанс увеличить преимущество. Вот где, я думаю, был шанс на положительный результат.

Второй тайм — естественно, венгры побежали забивать. И забили очень быстро. Потом — удаление, и сумасшедший второй гол (моего игрока с МТК) решил исход игры. В общем, считаю, что наши ребята хорошо играли, но, как я говорил ранее, опыт венгров выше», — заявил Пацай корреспонденту Legalbet.kz Виталию Гетцу.

9 июня в товарищеском матче в Дебрецене сборная Казахстана выиграла первый тайм, но после перерыва пропустила три мяча от Венгрии и уступила со счетом 1:3. Единственный гол за гостей забил нападающий «Ахмата» Максим Самородов.

«Два разных тайма». Экс-форвард сборной Казахстана разобрал матч с Венгрией

«Скорее всего, уйду». Игрок «Астаны» готов рассматривать любые варианты

В КПЛ может появиться вингер из турецкого клуба

Источник: Legalbet.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или