Новый тренер «Реала» нацелился на звезд АПЛ
Тренер Жозе Моуринью, близкий к назначению в мадридский «Реал», составил список из футболистов, которых он хочет видеть в команде, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.
Помимо защитников Ибраима Конате и Дензела Думфриса, переход которых ранее анонсировал президент «сливочных» Флорентино Перес, в шорт-лист Моуринью входят еще три игрока.
По информации источника, португальский специалист также хочет видеть в «Реале» защитника Риккардо Калафьори из «Арсенала», бывшего полузащитника «Манчестер Сити» Бернарду Силву и Матеуша Фернандеша из «Вест Хэма» при условии ухода из команды Орельена Тчуамени.
Ранее сообщалось, что о назначении Моуринью объявят в случае победы Переса на президентских выборах.
«Барселона» следит за пятью молодыми талантами из Европы
Запасные могут оставаться в раздевалках во время матчей ЧМ-2026 из-за жары
Мбаппе может прекратить сотрудничество с Nike и запустить собственный бренд