G2 Esports обыграла M80 в первом матче второй стадии
G2 Esports одержала победу над M80 в матче первого раунда второй стадии IEM Cologne Major 2026 по Counter-Strike 2, сообщает Prosports.kz.
Встреча прошла на карте Mirage и завершилась со счетом 13:8 в пользу G2 Esports. Команда контролировала ход игры на протяжении большей части матча и сумела уверенно довести встречу до победы.
Благодаря этому результату G2 начала второй этап турнира со статистикой 1:0 и приблизилась к выходу в следующую стадию чемпионата. M80, в свою очередь, потерпела первое поражение на Stage 2 и продолжит борьбу в группе команд с результатом 0:1.
Имя следующего соперника G2 Esports станет известно после завершения всех матчей стартового раунда второй стадии. Распределение команд будет определено по итогам текущих результатов участников.
IEM Cologne Major 2026 проходит в Кёльне с 2 по 21 июня. Во второй стадии турнира выступают 16 коллективов, восемь из которых получат путевки в следующий этап соревнований. Общий призовой фонд чемпионата составляет $1,25 млн (около 637,5 млн тенге).
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
TYLOO сенсационно обыграла paiN на Stage 2 мейджора
FUT Esports стартовала с победы на Stage 2 мейджора