Лучший снайпер в истории НХЛ ярко отдохнул на вечеринке в Москве. ВИДЕО
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин появился на светском мероприятии в Москве и оказался в центре внимания гостей, передает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
Праздничный вечер был посвящен трехлетию косметического бренда Fane, соосновательницей и амбассадором которого является супруга хоккеиста Настасия Шубская.
Во время мероприятия Овечкин вместе с женой вышел на танцпол и станцевал под песню «Грустный дэнс», которую исполнила певица Севиль.
Напомним, 40-летний россиянин является лучшим снайпером в истории регулярных чемпионатов НХЛ. На его счету 929 заброшенных шайб. С учетом матчей плей-офф Овечкин отличился 1006 раз, а абсолютный рекорд по голам в НХЛ по-прежнему принадлежит Уэйну Гретцки — 1016 шайб.
Стали известны соперники сборной Казахстана на ЧМ-2027 по хоккею
Соперник «Барыса» по КХЛ «подарит» своему форварду 130 млн
Клуб КХЛ защитника сборной Казахстана сделал важное заявление