M80 обыграла NRG и гарантировала себе место в Stage 2

M80 обыграла NRG и гарантировала себе место в Stage 2

M80 переиграла NRG Esports в матче за выход во вторую стадию IEM Cologne Major 2026 по Counter-Strike 2, сообщает Prosports.kz.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Элиаса s1n Штайна. На карте Ancient коллектив M80 уверенно одержал победу со счетом 13:6, а на Inferno закрепил успех результатом 13:10.

Благодаря этой победе M80 заработала третью победу на первой стадии турнира и обеспечила себе участие во втором групповом этапе чемпионата. Команда присоединилась к числу коллективов, которые уже гарантировали себе место в Stage 2.

Для NRG Esports поражение не стало фатальным. Команда сохранила шансы на продолжение выступления и теперь сыграет в пятом раунде первой стадии, где разыграет последнюю возможность выйти в следующий этап соревнований.

IEM Cologne Major 2026 проходит в Германии с 2 по 21 июня. Команды разыгрывают призовой фонд в размере $1,25 млн (около 637,5 млн тенге).

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

MIBR разгромила Lynn Vision и вышла в Stage 2

GamerLegion вышла во вторую стадию мейджора

TYLOO сохранила шансы на выход во вторую стадию мейджора

FlyQuest сохранила шансы на выход на мейджоре

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или