Бойфренд румынской гимнастки оказался недотрогой

Бойфренд румынской гимнастки оказался недотрогой

Известная гимнастка из клуба «Констанца» Сабрина Войня находится под следствием после того, как, предположительно, физически напала на своего парня во время их пребывания в спортивном комплексе «Лия Манолиу» в Бухаресте, сообщает Prosports.kz.

В среду сотрудники 9 полицейского участка Главного управления полиции Бухареста после получения заявления от 19-летнего молодого человека о том, что во время его пребывания в спортивном комплексе в секторе 2 на него физически напала 19-летняя девушка, сообщила пресс-служба ГУПБ.

По приводимым данным, в результате спонтанного конфликта девушка якобы физически напала на молодого человека, ударив его по рукам ладонями и кулаками.

«Пострадавшей были представлены положения Закона № 26/2024, то есть возможность выдачи расширенного охранного ордера, но она отказалась от такой меры», говорится в заявлении Главного управления полиции Бухареста.

Расследование с целью установления фактов и принятия необходимых правовых мер продолжается сотрудниками 9 полицейского участка.

Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz

Молодой бодибилдер умер при загадочных обстоятельствах

Тренер возвращающегося в Бундеслигу клуба обвинен в сексуальном насилии над ребенком

Легенда бокса заявил о потере сотен миллионов долларов

Новый загадочный рейс одного из богатейших спортсменов мира вызвал тревогу после скандального ареста

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или