В США высказались о новом легионере «Барыса»
Американский ресурс Bears Hockey Nation отреагировал на переход защитника Логана Дэя в столичный «Барыс». В публикации отметили связь казахстанского клуба с бывшими игроками «Херши Бэрз», сообщает Prosports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.
Аккаунт Bears Hockey Nation в социальной сети X напомнил, что Дэй уже не первый экс-хоккеист «Херши Бэрз», который продолжит карьеру в Астане.
«Барыс» по-прежнему остается местом притяжения для бывших игроков «Бэрз»: Логан Дэй подписал контракт с клубом и воссоединится со своим партнером по победе в Кубке Колдера Джейком Масси», – говорится в сообщении.
В минувшем сезоне за казахстанский клуб также выступали бывшие игроки «Херши Бэрз» Майк Веккьоне и Мейсон Морелли.
Напомним, Логан Дэй подписал с «Барысом» односторонний контракт сроком на один сезон. До перехода в столичный клуб американский защитник на протяжении двух лет выступал за челябинский «Трактор».
Cтало известно, где пройдет Матч звезд КХЛ 2027 года
Клуб КХЛ защитника сборной Казахстана сделал важное заявление
Трагическая смерть легенды НХЛ обрастает новыми подробностями