G2 рассмотрит трансфер kl1m после IEM Cologne Major 2026
Организация G2 Esports рассматривает возможность продажи российского снайпера Климентия kl1m Кривошеева после завершения IEM Cologne Major 2026, сообщает Prosports.kz.
По информации HLTV.org, руководство клуба не намерено предоставлять игроку место в основном составе. Кроме того, G2 не заинтересована в продлении аренды и готова обсуждать полноценный трансфер киберспортсмена с заинтересованными организациями.
В настоящее время kl1m выступает за MIBR на правах аренды. В интервью Dust2 Brasil россиянин признался, что пока не знает, где продолжит карьеру после мейджора. «Я не знаю, что будет дальше. Всё зависит от переговоров с MIBR и G2, ведь я всё ещё нахожусь под контрактом. Мне здесь нравится, но многое решается в зависимости от ситуации», — заявил Кривошеев.
20-летний снайпер представляет MIBR с августа 2025 года и входит в число самых перспективных игроков сцены. В последнем рейтинге молодых талантов от HLTV он занял пятое место со средним рейтингом 1,24. Несмотря на успешные выступления в бразильском коллективе, G2, по данным источника, не рассматривает вариант его возвращения в основной ростер.
На момент публикации MIBR выступает на первой стадии IEM Cologne Major 2026. Команда одержала одну победу и потерпела одно поражение, а в третьем раунде встретилась с Team Liquid. Турнир проходит в Германии с 2 по 21 июня, а решающие матчи состоятся на арене Lanxess Arena в Кёльне.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Автор God of War жестко раскритиковал анонс God of War Laufey
Sony анонсировала хоррор Until Dawn 2
Полиция задержала блогеров, проникнувших в офис Rockstar в поисках GTA VI