Конкурентка Рыбакиной сделала громкое заявление "на эмоциях"
Первая ракетка мира Арина Соболенко прокомментировала поражение от россиянки Дианы Шнайдер в четвертьфинале «Ролан Гаррос»-2026, передает Prosports.kz со ссылкой на Sovsport.ru.
3 июня 22-летняя Шнайдер обыграла Соболенко в 1/4 финала Открытого чемпионата Франции. Матч завершился со счётом 3:6, 7:5, 6:0. Для российской теннисистки грядущий полуфинал станет первым в карьере на ТБШ.
«Ни слов, ни эмоций сейчас. Прямо сейчас я хочу уйти из тенниса. Надеюсь, через пару дней будет лучше. Я просто сваливалась в огромную черную дыру и никак не могла вырваться», – сказала Соболенко на пресс-конференции после матча.
Прямая трансляция матча Оже-Альяссим – Коболли в четвертом круге Ролан Гаррос
Россиянка вошла в число легенд тенниса
Российская теннисистка "унизила" первую ракетку мира