Джастин Гэтжи заявил, что UFC пытался избавиться от него
Американский боец Джастин Гэтжи заявил, что за годы выступлений в UFC неоднократно сталкивался с серьезными испытаниями, но сумел сохранить свои позиции в организации, передает Prosports.kz.
«Очевидно, я хочу представлять страну [на турнире в Белом доме], так и должно быть. Я считаю, что добился этого своими усилиями, своей подготовкой, своей дисциплиной и своей готовностью жертвовать.
Победа или поражение, я буду готов на 100%. Я бывал в этом положении уже много раз. Кажется, я шесть раз дрался за титулы UFC, и это беспрецедентно. И я всё ещё здесь. UFC пытались избавиться от меня, но они не смогли этого сделать», — сказал Гэтжи в интервью пресс-службе UFC.
Еркебулан Токтар ответил на вызов бывшего чемпиона UFC
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на cпортивные новости Казахстана и мира
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или