1XBET - ставки на спорт

Новый легионер «Барыса» обратился к болельщикам

Новый легионер «Барыса» обратился к болельщикам

Американский защитник Логан Дэй обратился к болельщикам «Барыса» после подписания контракта с астанинским клубом, сообщает Prosports.kz.

В видеообращении хоккеист поприветствовал фанатов и признался, что с нетерпением ждет начала нового сезона КХЛ.

«Привет, Астана. Логан Дэй на связи. Хотел с вами поздороваться. Очень рад совсем скоро увидеться с вами и с нетерпением жду начала нового сезона. Нас ждет очень много интересного, и я уверен, что вместе мы сможем добиться больших успехов. До скорой встречи!», – заявил Дэй.

31-летний защитник стал игроком «Барыса», подписав одностороннее соглашение сроком на один год. Предыдущие два сезона американец провел в челябинском «Тракторе».

В регулярном чемпионате КХЛ сезона-2025/26 Дэй сыграл за челябинский клуб 68 матчей и набрал 16 (3+13) очков по системе «гол+пас».

Дом известного хоккеиста из НХЛ оказался в эпицентре пугающего инцидента

Клуб КХЛ официально представил титулованного экс-лидера «Барыса»

«Барыс» получил необычную награду КХЛ по итогам сезон

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или