Экс-чемпион UFC готов вернуться в ММА ради четвертого боя с Макгрегором
Бывший чемпион UFC в легком весе американец Дастин Порье рассматривает возможность возвращения в ММА ради очередного боя против ирландца Конора Макгрегора, передает Prosports.kz.
Ради этого громкого поединка американский боец готов прервать свой уход на пенсию.
«Если бы это было реально, и они позвонили бы мне, то я, вероятно, вернулся бы в антидопинговый пул и снова получил разрешение, да», - заявил Порье.
Напомним, Дастин Порье завершил карьеру после поражения от Макса Холлоуэя в июле 2025 года.
Последний очный поединок между Порье и Макгрегором состоялся в июле 2021 года – тогда встреча завершилась тяжёлой травмой ноги и поражением ирландца техническим нокаутом.
"Жиробасам" не позволят проникать в Белый дом на турнир UFC
Топовый файтер UFC объяснил, почему непобедимому бойцу нельзя встречаться с ним
Топовый боец UFC сообщил, когда может провести следующий поединок