Дмитрий Бивол победил обязательного претендента и сохранил титулы. ВИДЕО
30 мая на «УГМК-Арене» в Екатеринбурге состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стало возвращение на ринг чемпиона мира в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, передает Prosports.kz.
Для 35-летнего россиянина этот поединок стал первым после перенесенной операции на спине. Соперником Бивола выступил обязательный претендент по версии IBF — немец Михаэль Айферт.
Уже в первом раунде чемпион сумел потрясти оппонента и отправить его в нокдаун точным встречным ударом. Однако Айферт быстро восстановился и продолжил бой.
Несмотря на преимущество Бивола по ходу встречи, завершить поединок досрочно ему не удалось. Немецкий боксер выдержал всю дистанцию, а победитель определился по итогам судейских записок.
По итогам 12 раундов Бивол одержал победу единогласным решением судей и успешно защитил свои чемпионские титулы.
Олимпийский чемпион из Узбекистана оформил зрелищный нокаут в бою за титул WBC
Казахстанский боксер наказал соперника быстрым нокаутом за провокацию на турнире в Майами
Жанибек Алимханулы объявил о переезде: чемпион мира из Казахстана улетает зарубеж