Бывшая жена Топурии сообщила об угрозах ей и дочери

Бывшая жена Топурии сообщила об угрозах ей и дочери

Бывшая супруга чемпиона UFC в легком весе Илии Топурии Джорджина Ускатеги Баделл заявила, что столкнулась с угрозами убийством после распространения фейковых снимков в интернете, передает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

По словам Джорджины, неизвестные использовали нейросетевые изображения с другим мужчиной, а также фотографию ее брата, чтобы создать ложный образ и спровоцировать волну ненависти.

«Группа людей захотела изменить повествование этой истории, даже используя фотографию моего брата и пытаясь создать обо мне образ, которого не существует. Это вызвало много преследований, ненависти и даже угроз убить меня и мою дочь», — написала Джорджина в социальных сетях.

Напомним, в 2025 году Джорджина обвинила Илию Топурию в домашнем насилии и подала на развод, заявив, что хочет обезопасить себя и ребенка.

Забавный инцидент с топовым бойцом UFC попал на видео


Топурия признался, что сомневался перед дебютом в MMA


Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или