ScrunK заявил, что BCGame не показала свой уровень на последних турнирах
Аналитик BCGame Робин ScrunK Репке прокомментировал результаты команды на последних турнирах по Counter-Strike 2, сообщает Prosports.kz.
По словам ScrunK, коллектив остался недоволен выступлением на IEM Atlanta 2026 и CS Asia Championships 2026, где не смог выиграть ни одной серии. «К сожалению, мы не выиграли ни одной игры. То есть ожиданий особо и не было, но мы всё равно хотели побеждать. Так что никто особо не доволен этим», — отметил Репке.
Аналитик считает, что команда не смогла показать свой реальный уровень игры. При этом он выделил отдельные удачные отрезки в матчах против Team Vitality и Team Falcons. «Думаю, в матчах против Team Vitality и Team Falcons были проблески, но в остальных играх мы как будто потеряли самих себя», — заявил ScrunK.
По мнению аналитика, одной из главных причин неудачного выступления стала нехватка игровой практики. «Очевидно, что недостаток практики тоже сильно ударил по нам. Если бы мы сыграли больше, возможно, результат был бы лучше», — добавил Репке. ScrunK также отметил, что в матчах против paiN Gaming и B8 Esports команда не смогла показать тот Counter-Strike, к которому стремилась.
Напомним, на IEM Atlanta 2026 и CS Asia Championships 2026 коллектив BCGame занял последние места. На момент публикации материала команда располагается на 99-й позиции рейтинга VRS.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Thorin защитил karrigan после поражения Falcons на CAC 2026
Zweih объяснил переход в PARIVISION из-за Jame
Virtus.pro вышла в плей-офф CIS LAN #5 после победы над CYBERSHOKE
NiKo поделился Pick'Em на первый этап IEM Cologne Major 2026