Нокаут в дебютном бою довел Рэя Джея до больничной палаты
Известный певец Рэй Джей обратился в больницу в Лас-Вегасе спустя несколько часов после того, как был отправлен в нокаут бойцом по прозвищу Supa Hot Fire, сообщает Prosports.kz.
Источники из окружения Рэя Джея сообщили TMZ, что он принял решение отправиться в больницу спустя два часа после субботнего инцидента.
По словам источника, Рэй находится в больнице уже два дня; врачи продолжают проводить обследования, пытаясь установить точный диагноз.
Источники сообщили, что медицинская бригада проверяет, не получил ли Рэй сотрясение мозга; кроме того, у него наблюдаются проблемы, связанные с замедленным сердцебиением.
Как ранее сообщал TMZ, Рэй Джей испытывал проблемы со здоровьем еще до этого боя. Ранее в этом году артист уже был госпитализирован из-за проблем с сердцем и пневмонии.
Напомним, что Рэй Джей потерпел поражение нокаутом во 2-м раунде в своем дебютном поединке по правилам ММА в рамках промоушена Brand Risk.
Врагу Хабиба нашли «последнего соперника» в UFC
Новый чемпион UFC прокомментировал возможный бой против легенды