1XBET - ставки на спорт

«Номад» не сыграет в ВХЛ

«Номад» не сыграет в ВХЛ

Астанинский «Номад» не станет участником Всероссийской хоккейной лиги. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией, передает Prosports.kz со ссылкой на Шайбу.kz.

При этом ранее появилась информация о возможном вступлении столичного клуба в ВХЛ

Напомним, «Номад» уже выступал вво второй по силе Лиге России в сезоне-2019/2020. Команда провела полноценный регулярный чемпионат, но турнир был досрочно остановлен из-за пандемии коронавируса. По итогам сезона астанинский клуб занял 14-е место в конференции «Восток» и не сумел пробиться в плей-офф.

После этого «Номад» вернулся в Pro Hokei Ligasy.

Также напомним, что «Номад» выиграл чемпионат Казахстана 2025/2026.

Фото: ХК Номад

Новобранец «Барыса» понравится болельщикам

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или