«Номад» не сыграет в ВХЛ
Астанинский «Номад» не станет участником Всероссийской хоккейной лиги. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией, передает Prosports.kz со ссылкой на Шайбу.kz.
При этом ранее появилась информация о возможном вступлении столичного клуба в ВХЛ
Напомним, «Номад» уже выступал вво второй по силе Лиге России в сезоне-2019/2020. Команда провела полноценный регулярный чемпионат, но турнир был досрочно остановлен из-за пандемии коронавируса. По итогам сезона астанинский клуб занял 14-е место в конференции «Восток» и не сумел пробиться в плей-офф.
После этого «Номад» вернулся в Pro Hokei Ligasy.
Также напомним, что «Номад» выиграл чемпионат Казахстана 2025/2026.
Фото: ХК Номад
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на cпортивные новости Казахстана и мира
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или