Клуб Нуралы Алипа поздравил «Арсенал» с чемпионством в АПЛ
Петербургский «Зенит», за который выступает капитан сборной Казахстана Нуралы Алип, в социальных сетях поздравил «Арсенал» с победой в чемпионате Англии, передает Prosports.kz.
Команда из Санкт‑Петербурга опубликовала фотографию Андрея Аршавина в форме «Арсенала» и «Зенита».
«Клубы Аршавина выигрывают все! Поздравляем «Арсенал»! — написал «Зенит» в социальных сетях.
17 мая «Зенит» в 11‑й раз стал чемпионом России.
Напомним, Аршавин выступал в составе казахстанского «Кайрата» с 2016 по 2018 год, а также за лондонский «Арсенал» с 2009 по 2013 год.
Никогда в истории в АПЛ не побеждал английский тренер. Подробности
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на cпортивные новости Казахстана и мира
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или