Стало известно, где продолжит карьеру игрок сборной Казахстана

Стало известно, где продолжит карьеру игрок сборной Казахстана

Защитник национальной сборной Казахстана и нижегородского «Торпедо» Дмитрий Бреус, у которого завершилась аренда в «Барысе», ответил на вопрос, хотелось ли ему самому остаться в клубе из Астаны на следующий сезон, сообщает Prosports.kz.

«Мне и там, и там очень нравится. Думаю, в «Торпедо» перспектива в данный момент получше. У меня там контракт еще на один сезон», — рассказал Бреус корреспонденту Legalbet.kz Виталию Гетцу.

22-летний Дмитрий Бреус, воспитанник хоккея Алматы, с сезона 2022/2023 годов находится в системе «Торпедо» из Нижнего Новгорода. В КХЛ-2025/2026 играл на правах аренды за «Барыс» (62-1+9 в регулярном чемпионате).

Участник трех чемпионатов мира в составе национальной сборной Казахстана. В 2026 году стал с командой победителем турнира в группе I дивизиона А (5-2+0), завоевав право вернуться в элиту мирового чемпионата.

Один из игроков с яркой статистикой остался в «Бейбарысе»

Один из соперников «Барыса» сохранил место в КХЛ

«Горняк» намерен усилить проблемную позицию перед сезоном

Источник: Legalbet.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или