Названа причина смерти бывшего игрока НФЛ
Стала известна причина смерти бывшего защитника НФЛ Джоша Мауро: официальные лица установили, что экс-игрок «Аризона Кардиналс» скончался в результате случайной передозировки наркотиками, сообщает Prosports.kz.
Как сообщает издание The California Post со ссылкой на обновленные данные судебно-медицинской экспертизы округа Марикопа, обнародованные в пятницу, Мауро умер от «острой комбинированной интоксикации фентанилом, кокаином и этанолом». Эксперт также квалифицировал смерть как несчастный случай.
Как мы уже сообщали ранее, Мауро скончался в прошлом месяце в возрасте всего 35 лет; ошеломляющую новость в эмоциональном посте в социальных сетях сообщил его отец.
«Слезы льются рекой, сердца разбиты, но мы твердо уповаем на непоколебимую уверенность в том, что наш драгоценный Джош Мауро теперь исцелен и обновлен – он пребывает в присутствии Господа. Мы смиренно просим ваших молитв, пока наша семья переживает эту чудовищную утрату – потерю нашего удивительного сына, брата, дяди, внука и друга», – написал отец Джоша, Грег.
Мауро построил успешную восьмилетнюю карьеру в НФЛ, несмотря на то что в 2014 году, после окончания Стэнфорда, не был выбран на драфте. За время выступления в лиге он играл за команды «Кардиналс», «Джайентс», «Рэйдерс» и «Джегуарс». Большую часть своей карьеры он провел в составе «Кардиналс»; в клубе заявили, что «убиты горем» известием о его смерти, и выразили «глубочайшие соболезнования всем, кто скорбит об этой утрате», о чем говорится в официальном заявлении команды.
Тайная спутница звезды футбола шокировала поклонников неожиданной связью с его бывшей невестой
НБА простилась сразу с двумя звездами: трагедии, которые потрясли всю лигу
Матч топовой лиги прервали после падения болельщика с большой высоты