«Манчестер Сити» завоевал Кубок Англии
Завершился финальный матч Кубка Англии сезона-2025/2026, в котором играли «Челси» и «Манчестер Сити», передает Prosports.kz.
Победу со счетом 1:0 на стадионе «Уэмбли» в Лондоне одержали «горожане».
Единственный мяч в этой встрече на 72-й минуте забил в ворота «аристократов» Антуан Семеньо.
После чего лондонцы падали в штрафной, выпрашивая пенальти, но судья матча Даррен Ингланд оказался беспристрастным.
«Иртыш» спасся в концовке матча КПЛ
«Окжетпес» сенсационно обыграл «Астану» и ворвался в топ-3 КПЛ
Гол на 88-й минуте лишил казахстанского легионера «Хартс» титула чемпиона Шотландии
Источник: Prosports.kz
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на cпортивные новости Казахстана и мира
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или