1XBET - ставки на спорт

GamerLegion обыграла paiN Gaming и вышла в полуфинал IEM Atlanta 2026

GamerLegion обыграла paiN Gaming и вышла в полуфинал IEM Atlanta 2026

GamerLegion переиграла paiN Gaming в четвертьфинале IEM Atlanta 2026, сообщает Prosports.kz.

Встреча завершилась со счетом 2:1 по картам. Бразильский коллектив начал серию с победы на Overpass — 13:6, однако затем GamerLegion сравняла счет после успешного выступления на Nuke — 13:6. Судьба противостояния решилась на Inferno, где европейская команда оказалась сильнее со счетом 13:8.

После поражения paiN Gaming завершила выступление на турнире, заняв 5-6 место. Команда заработала 12,5 тысячи долларов (около 6,4 миллиона тенге).

В полуфинале GamerLegion встретится с Legacy. Начало матча запланировано на 02:30 по времени Казахстана 17 мая.

Напомним, IEM Atlanta 2026 проходит с 11 по 17 мая. Участники чемпионата разыгрывают призовой фонд в размере 300 тысяч долларов (около 153,6 миллиона тенге).

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Определилось расписание полуфиналов PGL Astana 2026

WorldEdit вспомнил роковую ошибку против SK

M0NESY назвал матч с FURIA одной из самых тяжелых игр в карьере

Falcons выбила FURIA и вышла в полуфинал PGL Astana

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или