Экс-клуб скандально покинувшего «Барыс» тренера усиливает руководство

Экс-клуб скандально покинувшего «Барыс» тренера усиливает руководство

В новосибирской «Сибири», которую ранее возглавлял экс-наставник «Барыса» Вячеслав Буцаев, ожидаются серьезные изменения в руководящем штабе, передает Prosports.kz.

Бывший генеральный менеджер «Шанхай Дрэгонс» Игорь Варицкий станет ассистентом генменеджера клуба Виктора Меркулова.

Ранее Варицкий на протяжении 12 лет работал генеральным менеджером «Витязя», а в нынешнем сезоне занимал аналогичную должность в «Шанхай Дрэгонс».

Напомним, Вячеслав Буцаев ранее работал в «Сибири», которую возглавил в октябре 2025 года, однако уже в ноябре руководство клуба уволили специалиста. Годом ранее(сезон 2024/2025) он тренировал «Барыс», но покинул астанинский клуб спустя несколько недель работы на фоне конфликта внутри команды.

Стала известна многомиллионная зарплата заменившего тренера из Казахстана специалиста в КХЛ

Признававшийся «главным открытием» хоккеист из Казахстана шокировал заявлением

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или