s1mple признал проблемы BC.Game после последнего места на IEM Atlanta 2026
Снайпер BC.Game Esports Александр s1mple Костылев прокомментировал вылет команды с IEM Atlanta 2026, сообщает Prosports.kz.
По словам игрока, коллектив оказался недостаточно готов к турниру после минимального количества совместных тренировок. «Тяжело играть, когда с самого начала не следуешь игровому плану, даже несмотря на то, что у нас было пять дней практики с этим составом — это неприемлемо. Что ты вкладываешь, то и получаешь», — написал s1mple в социальных сетях после поражения.
BC.Game завершила выступление на чемпионате после поражения от B8 Esports в нижней сетке. Серия закончилась со счетом 0:2 — 2:13 на Overpass и 11:13 на Mirage. По итогам турнира коллектив Александра Костылева и Дениса electroNic Шарипова занял 13-16 место и заработал 4 тысячи долларов (около 2 миллионов тенге).
Для BC.Game турнир завершился без единой выигранной карты. Ранее команда также уступила Team Vitality в стартовом матче группового этапа. На фоне результатов вокруг состава уже появились вопросы о перспективах дальнейшего развития проекта и возможных изменениях перед следующими турнирами.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
BetBoom Team сенсационно победила Vitality на IEM Atlanta
ScrunK рассказал о целях BC.Game на IEM Atlanta 2026
Jame прокомментировал провал PARIVISION на PGL Astana 2026
Maelstorm: «Team Spirit смотрит в будущее. В этом плане их действия довольно логичны»