Чимаева назвали настоящим победителем титульного боя UFC

Чимаева назвали настоящим победителем титульного боя UFC

Боец Ural FC Никита Михайлов прокомментировал поражение Хамзата Чимаева в поединке против Шона Стрикленда, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Естественно, сейчас много разговоров по итогам боя. Но, на мой взгляд, в этом поединке победил Чимаев. Хамзат был лучше и в борьбе, и в стойке перебивал. Да, Хамзат где-то подустал, но это не позволяет говорить о превосходстве и победе Стрикленда. Я не знаю, за что Шону отдали победу. Вот вообще не знаю. Ну один раунд могу отдать Стрикленду.

Сейчас общаюсь со спортсменами и обсуждаю этот поединок, и практически все говорят, что Хамзата засудили. Это UFC, у них свои внутренние игры могут быть», — сказал Михайлов.

Напомним, что Хамзат Чимаев сегодня утром по казахстанскому времени проиграл Шону Стрикленду раздельным решением судей (47-48, 47-48, 48-47) и утратил титул чемпиона UFC в среднем весе. Для Чимаева это поражение стало первым в профессиональной карьере. 

«Мы стали кем-то вроде братьев». Стрикленд перестал враждовать с Чимаевым после UFC 328

«Искренне верю в рейтинг UFC». Стрикленд назвал вероятного соперника после победы над Чимаевым

Глава UFC ответил, справедливо ли Чимаев проиграл Стрикленду в титульном бою

Источник: Чемпионат Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или