Нападающий «Металлурга» Михайлис прокомментировал свой контракт и планы

Нападающий «Металлурга» Михайлис прокомментировал свой контракт и планы

Нападающий магнитогорского «Металлурга» и сборной Казахстана Никита Михайлис прокомментировал свое будущее в клубе после завершения сезона, передает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

– Стилистически «Металлург» сильно выделялся на фоне практически всей лиги. Насколько приятно играть в команде, где делают ставку на творчество?

– Сами понимаете, главное – это победа. Если идут победы, есть результат, а вместе с тем ты ещё и играешь в такой красивый, где-то даже кружевной хоккей – это только радость. Одно удовольствие находиться в такой команде, искреннюю радость получать от процесса.

– Будете смотреть дальше плей-офф Кубка Гагарина? Или хочется абстрагироваться от хоккея?

– Прямо сейчас есть некая недосказанность внутри. Как будто мы что-то недоделали. Надо просто отдохнуть, выдохнуть и переключиться, другого выхода нет.

– Вы же остаётесь в «Металлурге»?

– У меня ещё год контракта. Планов на перемены нет, всё в порядке, – сказал Михайлис.

Сборная Казахстана осталась без лидеров КХЛ на ЧМ

«Барыс» вернулся к теме исчезновения опытного форварда после яркого старта сезона

Соперник «Барыса» по КХЛ заинтересован в услугах казахстанского форварда

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или