Красивая легенда тенниса лестно отозвалась о казахстанской чемпионке

Красивая легенда тенниса лестно отозвалась о казахстанской чемпионке

Чемпионка «Ролан Гаррос» — 2008, бывшая первая ракетка мира сербка Ана Иванович поделилась мнением о текущем уровне женского тенниса, отметив возросшую конкуренцию, передает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

«Сейчас уровень стал гораздо глубже, появилось больше игроков, способных бороться за титулы «Большого шлема». Например, Андреева и, конечно, Коко Гауфф, которая уже выигрывала. Очень много сильных теннисисток, в том числе американок, это приятно видеть, особенно после эпохи Серены и Винус. Соболенко, безусловно, доминирует, а Рыбакина в этом году снова показывает хороший теннис. Их соперничество тоже интересно наблюдать. И, как известно, турниров очень много. Для некоторых соревнование в Мадриде было первым на грунте в сезоне, поэтому нужно время, чтобы адаптироваться к новому покрытию и играть неделю за неделей. Но они справляются отлично», – цитирует Иванович Eurosport Spain.

Обидчица Елены Рыбакиной вышла в полуфинал топового турнира в Мадриде

Анастасия Потапова - Каролина Плишкова. Обидчица Рыбакиной сразится за выход в полуфинал топ-турнира в Испании. Прямая трансляция

Первая ракетка мира прокомментировала громкое поражение в четвертьфинале Мадрида

Источник: Чемпионат Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или