Уникальный случай произошел во время матча соперников «Барыса» в КХЛ

Уникальный случай произошел во время матча соперников «Барыса» в КХЛ

В первом периоде матча плей-офф КХЛ между ярославским «Локомотивом» и омским «Авангардом» арбитр удалил сразу десять полевых игроков за участие в драке. Второй матч полуфинальной серии проходит в Ярославле, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Rbc.ru.

Потасовка вспыхнула за три минуты до конца периода, после гола защитника «Локомотива» Андрея Сергеева. После этого стоявший на пятачке перед воротами Александр Радулов что-то сказал голкиперу омичей Никите Серебрякову, хоккеисты начали толкаться и в итоге подрались.

«Все игроки, которые находились на площадке, получают по две минуты за грубость», — сказал арбитр Николай Акузовский, не став называть хоккеистов поименно.

Согласно протоколу матча, у «Локомотива» удалили Сергеева, Радулова, Рушана Рафикова, Георгия Иванова и Егора Сурина. У «Авангарда» на скамейку штрафников отправились Дамир Шарипзянов, Наиль Якупов, Михаил Котляревский, Эндрю Потуральски и Джозеф Чеккони.

В матче идет второй период, счет 1:0 в пользу «Локомотива».

Первая встреча команд 24 апреля осталась за «Авангардом» — 5:2. Серия играется до четырех побед.

«Барыс» принял решение продлить контракт с двумя лидерами команды

Сборная Казахстана объявила состав на последний УТС перед ЧМ-2026 по хоккею

«Барыс» сделал важный шаг на пути к величию в КХЛ

Источник: Rbc.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или