«Барыс» может остаться без своего лучшего бомбардира
Нападающий Майкл Веккьоне не останется в «Барысе» на сезон 2026/2027, но будет выступать в КХЛ - на форварда большой спрос в Лиге, передает Prosports.kz.
"В первый сезон в КХЛ он проявил себя с лучшей стороны не только на льду, но и в коллективе. Основной его проблемой было то, что ему подчас просто не с кем было в «Барысе» играть. Ну и отказаться от него ради Ливо тоже было ошибкой - последствия тех решений в «Тракторе» скоро ощутят", - сообщает Телеграм-канал "Х - Хоккей".
В минувшем сезоне Веккьоне сыграл в 65 матчах регулярного чемпионата, забросил 19 шайб, отметился 27 результативными передачами и стал лучшим снайпером "Барыса".
НХЛ. Эдмонтон Ойлерз — Анахайм Дакс. МакИисус идет за перстнем. Прямая трансляция матча Кубка Стэнли
Драмой завершился исторический финал для клуба экс-легионера «Барыса»