Karrigan стал игроком Falcons после ухода из FaZe

Karrigan стал игроком Falcons после ухода из FaZe

Team Falcons объявила о подписании Финна karrigan Андерсена из FaZe Clan, сообщает Prosports.kz.

Датский капитан займет место в основном составе после того, как Дамьян kyxsan Стоилковски был переведен в запас по итогам выступления на IEM Rio 2026, где команда заняла третье место.

Сам karrigan уже прокомментировал переход: «Рад сообщить, что присоединяюсь к Falcons и воссоединяюсь со своими старыми братьями Нико и Дэнни [zonic], а также с новыми товарищами по команде. Давайте войдем в историю».

В новом составе karrigan вновь будет играть вместе с Николой NiKo Ковачем — ранее они выступали за FaZe Clan в 2017–2018 годах и вместе выиграли семь титулов. Также в тренерском штабе команды работает Дэнни zonic Соренсен, с которым капитан уже пересекался по ходу карьеры.

Несмотря на регулярные выходы в финалы — семь с момента формирования состава на базе бывшего ядра HEROIC — Falcons испытывали трудности с завоеванием трофеев. Единственной победой команды за этот период остается титул на PGL Bucharest.

Ожидается, что приход karrigan усилит лидерскую составляющую коллектива и поможет ему стабильнее выступать на крупных турнирах.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

S1mple заявил, что не будет играть в одной команде с Nocries

jL рассказал о целях после перехода в MOUZ

Бывшие киберспортсмены устроили жесткую перепалку

NiKo признал проблемы Falcons в плей-офф IEM Rio 2026

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или