Maelstorm о замене в NAVI: «Старик ничего дать больше не мог, молодой получше»
Комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов на личном канале в Telegram опубликовал свои прогнозы на первые матчи групповой стадии чемпионата PGL Wallachia Season 8 по Dota 2, передает Prosports.kz.
«10:00 Xtreme(1.75) vs NaVi(2.10)
10:00 Spirit(1.55) vs Vici(2.50)
Xtreme все те же, даже ничего писать не буду. Если вы не смотрели доту пару лет, то в целом, ничего не изменилось. NaVi обновленные. Zayac сменен на Daze. Старик ничего дать больше не мог, молодой получше. В теории усиление. На практике кто тут фаворит не разобрать. Vici - топ-2 команда Китая, а это вообще сейчас не звучит сильно, не те годы. С другой стороны не забывайте Батюк-прайм заменяет Коллапса. Шанс сливать от Spirit - огромен.
13:00 Liquid(1.48) vs GL(2.70)
13:00 Aurora(x) vs SAR(x)
Liquid пора бы уже проснуться и забрать эту серию уверенно. Проснулись ли они? Увидим. Второй матч также лакмусовый. Сильная Аврора страдает в новом патче, но соперник у ни самый слабый, пожалуй.
16:00 Parivision(1.20) vs Mouz(4.50)
16:00 BetBoom(1.50) vs Virtus.pro(2.60)
Первый матч без шансов 2-0, несмотря на все, что творится вокруг Parivision. Считаю, что SSS попытается показать максимум, а команда и без того очень сильно вкатилась в патч. Второй матч куда интереснее и тут первые на спаде, а вот вторые на подъеме. Так что возможна микросенсация.
19:00 Yandex(1.82) vs Falcons(1.98)
19:00 Tundra(1.22) vs Heroic(4.40)
Второй матч - разнос, хотя Пьюра заменил Vtune. Первый - матч дня MUST SEE», — рассказал комментатор.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Хендерсон назвал дату выхода ремейка Assassin’s Creed IV Black Flag
Y0nd оценил шансы Team Yandex на победу на PGL Wallachia S8
Разработчики показали план обновлений Battlefield 6 на 2026 год