Джон Джонс сделал заявление о возможном возвращении в UFC
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях американец Джон Джонс заявил, что не уверен, завершил ли карьеру, после того как посетил турнир UFC 327 в Майами, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.
«Не уверен, завершил ли я карьеру или нет. Я просто живу одним днём, пытаясь понять своё тело. Скажу вам, присутствие здесь, на UFC, определённо разжигает во мне огонь, которого я не чувствовал некоторое время», — сказал Джонс в эфире UFC Brasil.
Костлявый выступал на профессиональном уровне с 2008-го по 2024-й. В его рекорде 28 побед, одно поражение, а один поединок был признан несостоявшимся. Спортсмен признаётся многими аналитиками и бойцами как величайший боец в истории смешанных единоборств.
Тренер Махачева обратился к UFC по поводу боя с Топурией
«Спасибо, мистер Трамп». Бразильский боец UFC отреагировал на похвалу от президента США
«Паспорт вернули». Чемпиона UFC обокрали во время поездки в Италию