Гольфистка уличила Пулишича в использовании приложений для знакомств еще до разрыва отношений
Звезда футбола США Кристиан Пулишич и профессиональная гольфистка Алекса Мелтон официально расстались, сообщает Prosports.kz.
Мелтон пролила свет на детали их, судя по всему, весьма болезненного разрыва в комментариях к своему посту в Instagram в понедельник.
Отвечая фанату, который написал: «Эту потерю такого уровня будут изучать годами», Мелтон парировала: «Сколько лайков нужно, чтобы я выложила скрин его профиля в Raya (приложение для знакомств)?». Речь идет об эксклюзивном приложении для знакомств, популярном среди знаменитостей.
«Парень сидел в Raya еще до того, как всё закончилось», — добавила Мелтон, согласно обсуждениям на Reddit.
Точно неизвестно, когда именно пара разошлась. Мелтон официально подтвердила их отношения в ныне удаленном посте в июле 2024 года, выложив совместные фото с отдыха на островах Теркс и Кайкос с подписью «Мягкий запуск». Ранее пара делилась, что их знакомство началось с того, что Пулишич просто написал ей в личные сообщения в соцсетях.
По состоянию на вторую половину среды Пулишич никак не прокомментировал заявления бывшей девушки. Ранее, в декабре, 27-летний вингер уже опровергал слухи о своем романе с актрисой Сидни Суини.
Объявлен состав женской сборной Казахстана на матч отбора чемпионата мира
Стало известно, сколько команд из Англии примут участие в Лиге чемпионов-2026/2027