Непобежденный чеченец оценил свою досрочную победу на UFC в Лас-Вегасе

Непобежденный чеченец оценил свою досрочную победу на UFC в Лас-Вегасе

Боец UFC Абдул-Рахман Яхьяев прокомментировал свою победу на турнире в Лас-Вегасе, передает Prosports.kz со ссылкой на спорт24.

Минувшей ночью уроженец Чечни досрочно выиграл у бразильца Брендсона Рибейро.

— Я и не устал, первый раунд же был только.

— Ты обещал победить за 40 секунд, а получилось три минуты. У кого-то будут претензии к тебе за такое.

— Хейтеры у бойцов бывают, это жизненная ситуация. Доволен, что получилось удосрочить. Главное, что в первом раунде. Многие сказали, что нужен первый раунд — получился первый раунд.

— Совсем неинтересно, что там во втором раунде?

— Если честно, то интересно. Мне кажется, я могу включиться и во втором, и в третьем — почувствовать дистанцию, работать в стойке и в партере.

— Ствол доставать не пришлось?

— Прошел план А, но мой друг был готов.

— Какие-то нюансы были неожиданные?

— Мы планировали сделать тейкдаун, положить его и потом удосрочить. Но с первой минуты я не был сконцентрирован. В следующем бою вернемся сильнее, — сказал Яхьяев.

Битва за пояс отменяется. Фанаты остались без самого ожидаемого боя на UFC 327

Первый осетин в истории UFC досрочно проиграл на турнире в Лас-Вегасе

Топовый боец UFC приобрел автомобиль за 480 млн тенге. ФОТО



Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или