Эксперт объяснил расставание «Барыса» с легионером

Эксперт объяснил расставание «Барыса» с легионером

Бывший вице-президент усть-каменогорского «Торпедо» Юрий Петухов поделился с Prosports.kz своим мнением об уходе американского голкипера Адама Шила из «Барыса».

— Адам Шил, безусловно, вратарь, не подходящий на первый номер. Он может отлично отстоять половину игры, а потом пропустить натуральные плюхи. Вратаря сильного искать точно необходимо. Наши оба часто травмируются и оптимальной формы за сезон набрать не могут. Из легионеров, думаю, оставят Веккьоне, Уолша и, возможно, Томпсона — остальные на мороз. Таким образом, пять, а скорее всего и более легионеров будут покупать., – заявил эксперт.

Отметим, что американец продолжит карьеру в чемпионате Германии, где заключил контракт с хоккейным клубом «Франкфурт Левен».

ФОТО: ХК «Барыс»

В КХЛ пал рекорд казахстанской легенды «Барыса» с опытом игры в НХЛ. ВИДЕО

КХЛ. «Профессор» отправлен в отпуск или... «Барсы» похоронили сезон «Танкистов». «Автозаводцы» отправили «Сталеваров» на каникулы. ВИДЕО

Овечкин – дубль! 1005-й гол в НХЛ. ВИДЕО

Овечкин забил 1004-й гол в НХЛ. ВИДЕО

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или