Безрукий и безногий обвиняемый ведет себя как “идеальный заключенный”
Дейтон Уэббер, профессиональный игрок в корнхол с ампутированными четырьмя конечностями, сам заботится о себе, находясь в тюрьме по обвинению в убийстве, и, похоже, ему не нужна помощь, сообщает Prosports.kz.
Начальник региональной тюрьмы Альбемарл-Шарлоттсвилл Мартин Кумер сообщил TMZ, что Уэббер продемонстрировал полную способность самостоятельно есть, мыться и одеваться, несмотря на отсутствие рук и ног.
Источники сказали, что у Уэббера есть частично функциональная конечность, позволяющая ему брать то, что ему нужно, чтобы есть, мыться и одеваться, и пока ему не требовалась помощь, и у него не было никаких проблем в тюрьме.

Более того, Кумер говорит, что Уэббер – образцовый заключенный, который хорошо себя ведет и сотрудничает с сотрудниками тюрьмы.
Уэбберу помогает скоротать время просмотр телевизора. Неясно, знает ли он о том, сколько внимания СМИ уделяется его делу.
Как вы знаете, Уэббер ожидает экстрадиции обратно в Мэриленд, где, по словам полиции, он застрелил 27-летнего Брэдрика Майкла Уэллса.
Власти утверждают, что Уэббер смертельно ранил Уэллса в машине в воскресенье, затем, предположительно, выбросил тело и скрылся в Вирджинии. Полиция заявляет, что очевидцы рассказали им, что видели весь инцидент.
У Уэббера не сняли отпечатки пальцев в тюрьме по очевидным причинам, вместо этого власти взяли отпечатки на концах его рук.
Дональд Трамп вмешался: правда о состоянии легендарного спортсмена после громкого задержания
Спортсмену без рук и ног, арестованному за убийство, сняли отпечатки необычным способом
Горячие модели Sports Illustrated разделись до предела – цензура не спасает (фото)