Тренер сборной Дании указал, кто виновен в том, что команда не смогла выйти на ЧМ

Тренер сборной Дании указал, кто виновен в том, что команда не смогла выйти на ЧМ

Главный тренер сборной Дании Брайан Ример прокомментировал поражение национальной команды в серии послематчевых пенальти от национальной команды Чехии в финальном стыковом матче за право сыграть на чемпионате мира — 2026, передает Prosports.kz.

Встреча завершилась со счетом 2:2 (1:3 пен.).

«Мы, конечно, разочарованы тем, что не смогли подарить датчанам главный приз — чемпионат мира, о котором мы все мечтали, и игроки, и наша страна. Ответственность лежит на наших плечах. Это мы потерпели неудачу и не смогли вывести команду на мировое первенство», — приводит слова Римера официальный сайт УЕФА.

Отметим, что сборная Дании пропускает третий чемпионат мира в XXI веке. Ранее «алая гвардия» не смогла квалифицироваться на мировое первенство 2006 и 2014 годов.

Глава итальянского футбола ответил на призывы к отставке после позора в отборе на ЧМ

ЧМ 2026. Итальянская трагедия, чешский фарт, победы Турции и Швеции

Топовый клуб КПЛ сдулся по цене желаемого бразильца

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или