Дебютант сборной Казахстана сделал заявление после первого матча

Дебютант сборной Казахстана сделал заявление после первого матча

Дебютировавший в составе национальной сборной Казахстана по футболу левый вингер Жасулан Жумашев поделился впечатлениями от первой игры в составе команды и ожиданиями от игры с командой Коморских островов, сообщает Prosports.kz.

«Да, это была моя первая игра за сборную – и за то, что в моей дебютной игре мне удалось выйти хоть на несколько минут, отдельное спасибо тренерскому штабу. Самое главное – это результат. В предстоящей игре с Коморами надеюсь также выйти и получить шанс себя показать. Буду готов выйти и помочь в любой момент», — заявил Жумашев корреспонденту Legalbet.kz Виталию Гетцу.

24-летний футболист «Тобола» Жаслан Жумашев в матче FIFA Series с Намибией (2:0 в пользу сборной Казахстана) 25 марта в Астане вышел на замену за 2 минуты до финального свистка. 31-го числа казахстанцы в рамках мини-состязания встречаются с командой Коморских островов.

В турнире КПЛ-2026 воспитанник костанайского футбола в 3 поединках отметился 2 забитыми мячами. Transfermarkt оценивает этого футболиста на данный момент в 200 тысяч евро.

«С каждым днем становлюсь сильнее». Голеадор из КПЛ нашел себе клуб в Бразилии

Капитан «Кайсара» перешел в «Туран»

«Рвать жилы не приходилось». Матч «Кайрата» с «Зенитом» ажиотажа не вызвал

Источник: Legalbet.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или