Холлоуэй неожиданно заговорил о реванше с Макгрегором

Холлоуэй неожиданно заговорил о реванше с Макгрегором

Бывший чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй после поражения от Чарльза Оливейры вновь поднял тему возможного реванша с Конором Макгрегором, передает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.

В своем подкасте Холлоуэй рассуждает:

«Ещё до боя с Чарльзом говорил об этом… Судите сами. Конор ещё на контракте. Мы с ним уже встречались, и он победил. Он сейчас рассуждает о камбэке. А я возвращаюсь после поражения. Было бы прикольно замутить это с ним. Знаю, многие переживают по поводу веса и всего такого. Если он не хочет гонять вес, тогда и я не хочу. Честно? Мы можем провести бой в каком угодно дивизионе. Вопрос не в весе, а в камбэке».

Он добавил, что окончательное решение остается за руководством UFC, и назвал возможный реванш интересным вариантом для обоих спортсменов.

Считающий Казахстан своей второй родиной россиянин намекнул на громкий титульный бой в UFC

Топовый британец из UFC прервал молчание после поражения от Мовсара Евлоева

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или