ATF обратился к фанатам перед стартом ESL One Birmingham
Оффлейнер коллектива Team Falcons Аммар ATF Ассаф на личном канале в Telegram поделился мыслями перед стартом чемпионата ESL One Birmingham 2026 по Dota 2, передает Prosports.kz.
«Я должен больше говорить по-английски, потому что я в Англии. Сегодня у меня медиадень, а ESL One Birmingham 2026 начнется завтра. Очень классная природа здесь, потрясающая. Единственная новость – мы завтра играем против Aurora Gaming и Xtreme Gaming. Я вернулся. Надеюсь, вы поделитесь со мной своей энергией, а я постараюсь использовать ее по максимуму», — рассказал профессиональный игрок.
Киберспортивный чемпионат ESL One Birmingham 2026 пройдет с 22 по 29 марта 2026 года в Бирмингеме, Великобритания. 16 команд разыграют общий призовой фонд турнира в один миллион долларов США.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
BLACKARXANGEL о Virtus.pro: «0 ожиданий пока от ребят»
ALOHADANCE: «RAMZES666 в прайме я считал самым сильным игроком в Доту»
Менеджер Falcons оценил игровую форму своей команды перед стартом чемпионата в Бирмингеме