Менеджер Falcons оценил игровую форму своей команды перед стартом чемпионата в Бирмингеме

Менеджер Falcons оценил игровую форму своей команды перед стартом чемпионата в Бирмингеме

Менеджер коллектива Team Falcons Мохаммад Халил AfrOmoush Абу Аль Эйс высказался об игровой форме своей команды перед стартом чемпионата ESL One Birmingham 2026 по Dota 2, передает Prosports.kz.

«Команда сейчас в гораздо лучшей форме, и после нашего поражения на PGL Wallachia Season 7 нет никакого уныния, потому что мы играли со стендином. И lorenof – действительно хороший игрок, он отлично себя проявил в нашей команде. Просто тогда команда играла не так хорошо.

У меня очень хорошее предчувствие относительно того, как мы выступим на ESL One Birmingham 2026. Ведь нам нужно защитить свой титул», — рассказал менеджер Team Falcons для CyberMeta.

Киберспортивный чемпионат ESL One Birmingham 2026 пройдет с 22 по 29 марта 2026 года в Бирмингеме, Великобритания. 16 команд разыграют общий призовой фонд турнира в один миллион долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Grim озвучил главную цель NRG на BLAST Open Rotterdam

Nix: Valve разрушила то, что работало в Dota 2

Глава Team Yandex объяснил победу на PGL Wallachia

Спортивный директор Tundra Esports: «Главная задача с текущим составом — не мешать»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или