Данилина и Крунич выиграли у молодых звезд WTA

Данилина и Крунич выиграли у молодых звезд WTA

В Индиан-Уэллс проходит один из самых престижные турниров мирового тенниса BNP Paribas Open (WTA 1000, АТР Masters 1000), передает Prosports.kz.

В четвертьфинале парного разряда «тысячника» в Индиан-Уэллс казахстанская теннисистка Анна Данилина и представительница Сербии Александра Крунич сыграли с другим интернациональным дуэтом – россиянкой Миррой Андреевой и канадкой Викторией Мбоко.

Встреча закончилась победой Данилиной и Крунич. Счет по сетам 7:6 (7:5), 6:2.

Матч длился 1 час 24 минуты. Данилина и Крунич один раз подали навылет, реализовали четыре брейк-пойнта из шести и допустили одну двойную ошибку. У Андреевой и Мбоко один эйс, два брейк-пойнта из пяти  и четыре двойные ошибки.

В полуфинале казахстанка и сербка сыграют с Кристиной Букшей (Испания)/ Николь Меликар-Мартинес (США).

BNP Paribas Open 2026 в Индиан-Уэллсе (ATP Masters 1000 и WTA 1000) пройдет с 4 по 15 марта. Призовой фон турнира составит 9 715 495 долларов.

Фото: WTA

Елена Рыбакина – Сонай Картал. Прямая трансляция матча четвертого круга турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллс

Стали известны призовые Елены Рыбакиной на турнире в США

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или