Рыбакина сыграет первый матч после снятия в Дубае
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина проведет первый матч на турнире BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США) в ночь с 7 на 8 марта, Prosports.kz.
Третья ракетка мира начнет выступление со второго круга. Ее соперницей станет американская теннисистка Хейли Баптист. Прямая трансляция встречи стартует в 00:00 по казахстанскому времени и будет доступна для просмотра здесь.
Отметим, что предыдущим турниром для Рыбакиной стал Dubai Tennis Championships. Тогда казахстанка снялась по ходу матча 1/8 финала против хорватки Антонии Ружич при счете 7:5, 4:6, 0:1 из-за проблем со здоровьем.
Что касается Баптист, то она уже провела один матч на турнире в Индиан-Уэллсе. В первом круге американка обыграла представительницу Колумбии Эмилиану Аранго в трех сетах — 2:6, 6:2, 6:3.
Одна из лучших теннисисток Казахстана не смогла сотворить сенсацию на престижном турнире
Очередная теннисистка проиграла после угроз ее семье перед матчем
Рыбакина раскрыла правду о самочувствии перед стартом «тысячника»