Solo: «У BetBoom Team не получается с boolk забирать турниры, а без него турниры выигрываются»
Российский киберспортсмен и стример Алексей Solo Березин поделился мыслями об отсутствии Анатолия Boolk Иванова на чемпионате PGL Wallachia Season 7 по Dota 2, передает Prosports.kz.
«Как показывает практика, по какой-то причине у команды BetBoom Team даже лучше получается играть, когда boolk нет на турнирах. Возможно, как раз удаленно – это тот формат работы, который нужен для побед коллектива BetBoom Team. Лично я считаю boolk сильным тренером. Думаю, что его знания и опыт работы тренером, безусловно, крутые.
То есть по какой-то непонятной причине у команды не получается с boolk забирать турниры, а без него турниры выигрываются. Возможно, это будет очередной трофей для BetBoom Team. Это, конечно, все забавно. В моем понимании boolk сильный тренер и много делает для команды», — рассказал киберспортсмен для CyberMeta.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Новый тренер Team Spirit рассказал о коммуникации в команде
Аналитик Team Spirit назвал ожидаемую дату нового патча в Dota 2