Юлия Путинцева завершила выступление на турнире WTA 1000 в Индиан-Уэллсе
Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева, занимающая вторую позицию среди представительниц страны в женском одиночном разряде, завершила выступление на турнире категории WTA 1000 в Индиан-Уэллсе, сообщает Prosports.kz.
Во втором раунде соревнований спортсменка (76-й номер WTA) встретилась с представительницей Дании Кларой Таусон, занимающей 17-е место в мировом рейтинге.
Поединок завершился победой Таусон в двух партиях. Первая из них получилась напряжЕнной и дошла до тай-брейка, где сильнее оказалась датчанка – 7:6 (11:9). Во втором сете она закрепила преимущество и довела матч до победы со счЕтом 6:2.
В общей сложности соперницы провели на корте 2 часа 10 минут. За это время Путинцева отметилась одним эйсом, допустила одну двойную ошибку и сумела реализовать три брейк-пойнта из девяти возможных.
Очередная теннисистка проиграла после угроз ее семье перед матчем
Рыбакина раскрыла правду о самочувствии перед стартом «тысячника»
Четвертая ракетка мира рассказала, за какими спортсменами следила во время ОИ-2026 в Италии