Махачеву предсказали уверенную победу над непобежденным бойцом UFC

Махачеву предсказали уверенную победу над непобежденным бойцом UFC

Бывший чемпион ACA в тяжелом весе Евгений Гончаров в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился прогнозом на потенциальный поединок между чемпионом UFC в полусреднем весе Исламом Махачевым и Майклом Моралесом, сообщает Prosports.kz.

«Считаю, что в этом поединке 70 на 30 фаворит Ислам. Учитывая то, как он себя прекрасно чувствует в полусреднем весе, какой сильный физически стал и мощный. И сейчас его борьба по последнему поединку с Джеком Деллой Маддаленой была похожа на фундаментальную борьбу Хабиба Нурмагомедова в свои лучшие годы. Так что я считаю, Моралес попал. Ислам побьет его и финиширует», – сказал Гончаров.

34-летний Махачев является чемпионом UFC в полусреднем весе. В его активе 28 побед и одно поражение. 26-летний Моралес одержал 19 побед в 19 боях и занимает третью строчку в рейтинге полусреднего дивизиона.

Стало ясно, когда UFC раскроет кард супертурнира

Узбекский боец не выдержал мощного натиска казахстанца

Бывший соперник Рахмонова сделал сомнительное заявление во время священного месяца Рамадан

Источник: MMA.Metaratings.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или